Наталья Подзигун

Есть дик с игрой можно ли со стима не скачивать игру а установить с диска?

Тоесть купил диск с игрой а потом купил ее в стиме.. . можно ли со стима ее не скачивать а установить с диска?

у меня с диском не было ключа)

Мария Урюпина

странный ты тип зачем 2 одинаковые игры покупать? ) если диск с игрой и ключем то может в стиме и установиться хотя какая разница что диск что стим одинаково загрузят

Кирилл Шитов

можно, только стиму потом нужно показать где она лежит