Алексей Новиков

Можно ли одновременно играть и скачивать игру? в стиме

ее, я имел в виду качать новую и играть старую игру ) вот хотябы в синглплеер

Накип Д.

нет. стим ставит на паузу все игры которые он скачивает для того, что бы помехи из за скачки других игр не мешали игровому процессу.

Илья

можно надо только в настройках поменять (стима)

Ленар Махмутов

Да и в стиме тоже можно, но это зависит от скороси соединения ) 6 М/бит уходит на запущенную игру (неважно сколько она на самом деле кушает) а остальное идёт на скачивание )

(Скачивать одну игру играть в другую, Скачивать и в тоже время играть в одну и туже нельзя, такое только у Близзард возможно)

Кирилл Романчук

Да. Играть в стиме, а скачивать, к примеру, в торренте, только из-за этого у тебя будет лагать.

Nina Voropaeva

Вы имеете ввиду одну и туже игру или разные? Хотя не важно, ответ: нет.

Ма
Машулька

Можно качая в торенте играть в синглплеер

Антон Рожко

зайди в настройки стим и выбери фоновая загрузка