Al
Almaz

Не скачиваются игры в стиме

Фри2плэй игра. Качаю, он мне пишет, что не достаточном места на диске, а места много! ! я создавал на всех дисках различные папки (на англ. ) только не советуйте мне похожее: Путь к папке Steam не должен содержать киррилицу. мне это не помогает!! "! Пожалуйста, помогите!

Он мне сам предлагает выбрать место или создать новую папку

Р@
Рррыся @}->

может быть поставить на диск где установлен стим? зачем ставить на другие диски

Alisher Todgikhanov

игра скачивается в папку с клиентом в распакованном виде.
написан может быть не тот размер.
проверьте на простой мелкой игре, возможно проблема в правах.