Николай

DayZ . Можно играть без покупки игры и без стима? DayZ . Можно играть без покупки игры и без стима?

Ки
Киса

Можно. Но на пиратских серверах полно читеров, нормально не поиграешь. Лучше потрать деньги и играй на канадских сервах, не пожалеешь.

Петр Коновалов

Можно скачать с кряком, но будет проблем немеренно! вот сайт откуда скачать торрент-геймс