Андрей Носырев

Проблема с покупкой игры в стиме

Купил игру в стиме через стим кошелек. Но стим мне написал, мол покупка завершена частично, проверьте свой статус аккаунта (что-то в этом роде) и ссылка. Зашел на ссылку. Ошибка 404. Посмотрел в библиотеку стим и увидел там свою игру. Нажимаю скачать, стим пишет мне что игру нельзя загрузить, если покупка ещё не завершена, нужно подождать какое-то время (то же что-то в этом роде) Сколько нужно жать завершения покупки и почему стим так хреново производит покупку??

Андрей

бывают глюки в стим. в поддержку напиши попробуй

надежнее и быстрее купить игры стим можно в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]