Сергей

Проблема в стим игре

У меня купленная игра в стиме сivilzation V gods and kings. Когда в стиме нажимаю "Играть". Появляется табличка, какой выбрать DirectX. Ну я могу выбрать только 9. Но потом ничего не происходит ни какой ошибки ничего.. .
Попробовал запустить через лаунчер в папке с игрой: Появляется ошибка Точка входа в процедуру GetLogicalProcessorInformation не найдена в библиотекке DLL KERNEL32.dll.
Проверял целостность кэша не помогало.
Подскажите что делать?...

Алексей Брусов

Походу игра поддерживает только DirectX. 10 или 11. Видно видюха старая не поддерживает их, или у тебя стоит ХР она под них не заточена.