Евгений Тебякин

Стим. Проблемы с запуском игры.

Чуваки, купил Metro Last Light Redux:

во-первых, смутил тот факт, что игра, в отличие от остальных, установилась! за минуту!

во-вторых, при запуске выдает, что не может запустит игру, т. к. нет исполняемого файла.

Пожалуйста, помогите.

Андрей Иванов

стим качает не установщик, а сразу готовую игру. поэтому установки нет вообще. ставятся только разные библиотеки. посмотри сколько весит папка с игрой. на крайний случай удали содержимое в стиме и попробуй заново перекачать.

Камилла Кязимли

Так не бывает, чтоб за минуту устанавливалась. Переустанавливай, попробуй другую папку там или еще что