Алена Алена

помогите с запуском игры в стиме

не могу запустить игру. нажимаю играть и стим начинает скачивать физикс а у меня более новая версия и загрузка начинается заново. как запустить игру!
и не надо писать мне удалить новую версию

он не качает а просто пишет что у меня самая новая версия и начинает загрузку заново

Гена

так подожди до конца загрузки и всё он может качать не физикс, спец библиотеки под игру