Mu
Munir

Проблема с активацией игры в стиме

Купил игру в интернете, и пишет вот что Что мне делать ((

Андрей Таранин

отключить прокси

Евдокия Лабазова

тебя кинули ( покупай только там где безопасно !

Надежда Вечканова

в настройках стима смени регион на другой.

Ел
Елышева

"В Steam реализована региональная защита ввиду того, что в разных регионах коробочные издания Steam-игр имеют разную стоимость. То есть игры, купленные в России (в коробочном варианте) , не будут работать за пределами СНГ (такая защита была осуществлена к выходу Half-Life 2: Episode One в 2006 году) . В то же время данный подход позволяет издателям сделать доступной любую официальную озвучку, так как издатели могут не опасаться реэкспорта игр. Большинство игр, купленных в Steam, мультирегиональны и не имеют ограничений, поскольку продаются по одинаковой цене во всех регионах. "

Значит вам продали игру для другого региона. Нужно было покупать через Steam, Half-Life там недорого стоит...