Tatyana M

Помогите! Проблемы с активацией продукта (игры)

Недавно купил Ассассин крид Откровения Оттоман Эдитион ( на англ лень было переводить)
Так вот: я всё типо установил, создал аккаунт, как было нужно. Хочу войти в игру, пишет, что нужен ключ- ввожу. И пишет такую фразу: этот код (ключ) заблокирован. С подробностями обратитесь в службу поддержки.

Хотел обратиться- а там, блин, на англ языке и ещё на каком-то (запутался какой у них там язык...) . Чё делать -не знаю.. . Прошу, помогите.

Клиент Uplay
сайт Unisoft

ПС: Прошу без лишних комментариев типо учи язык и т. пр.

Ольга Сретенцева

Если ключ заблокирован, ты ничего сделать не сможешь. Возьми переводчик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], например, переведи заявку и отправь им.