Ел
Елена

Проблема с игрой ассасин скрит 3 точнее с активацией.

Купил лецензионку. Установил. Тут на рабочем столе вышла иконка "Uplay". Нужно было создать там акк. Я создал! (Ну как я понел туда и надо водить ключ игры, игра то лецензионка) НУ КУДА НАЖИМАТЬ ЧТОБЫ КЛЮЧ ВЕСТИ ТАМ ВСЕ ПО АНГЛИСКИ А Я НЕМЕЦКИЙ ИЗУЧАЮ!? Скажите мне куда нажать чтобы ввсти ключ и спокойно поиграть

Алтынбек Султанов

запускаешь игру она у тебя автоматически добавится в библиотеку игр и там вводишь