Геннадий Ветров

про что ассасин 3? сюжет игры

Толкователь Снов

про то как он там все за всю хуйню, а потом они его, вобщем извращения одни, не играй!!!

Екатерина Жуплева

че? вопросы задавать научись!

Алексей Михалыч

Индеец борется за свободу рука об руку с Вашингтоном, главный злодей будет очень загадочный человек, за действиями которого будет очень интересно наблюдать. Главный герой очень долго будет взрослеть. В игре будет перемена времен года и полное переосмысление роли тамплиеров. Юбики хотят окончательно поставить знак равенства между ассасинами и тамплиерами. Это несомненно сильная сторона для людей, знакомых с историей.