Байкер Саньча

Активация игры в стиме

Когда-то в далеком 2007 купил диск с игрой Titan Quest. А сегодня, копаясь в старых дисках, нашел коробку и решил активировать игру в стиме. Но когда попытался это сделать, понял, что формат ключа в коробке с игрой не совпадает с форматом ключей в стиме. Есть ли у этой проблемы какое-то решение?

Олеся Баринова

Ни разу не слышал, что ключи стим продавались с диском. Как я знаю, все игры в стиме, покупаются всякими киви, вебмани, картами (мастеркард например) , даже через телефон можно положить на счет
То есть оплата происходит через интернет
Может надо установить этот диск с игрой, и игра сама потребует этот ключ? Проверь

Валерий Томилин

если он завалялся с далекого будущего, то скорее всего ты уже использовал ключ. я давно не зная про стим и ничего толком не соображая, активировал HL2 Ep2. Благополучно забыл тогда аккаунт и сейчас коробка с этим диском и использованным ключом лежит без дела.

ну ты попробуй. не может быть чтобы стимовский ключ не подошел к стиму, разве если только он уже использован

Елена

Эм.. . Ты вообще знаешь что такое стим, и игры которые поддерживают стим? Ты думаешь что любой ключ на игру может быть активирован в стиме что-ли?

Ольга

Во первых эта игра должнв быть в стиме, и ее продажу на дисках должны начать после того, как ее добавят в стим, чтобы активировать. Начни установку игры и введи в инс аляторе, в стим ты увы не добавишь (99