Алексей Маширин

Steam. Вот сегодня купил в стиме игру Вопрос куда должен прийти ключ активации или вообще она сразу появиться в стиме?

ОК
Ольга Курцева

Она должна в Steam появится сама в библиотеке игр и появится сразу после покупки

Анастасия Клименко

В разделе "Библиотека" - сразу появится.

Василий Винокуров

В библеотеке соазу должна появится

Иван Машкин

сразу появится в стиме и начнет скачиваться.

Елена Русина

При покупке ты должен был обязательно пройти регистрацию. Авторизируйся на сайте а затем зайди в свою библиотеку игр после покупке она должна появится там сама или зайди в магазин игр в раздел мои покупки там должна быть вся информация и конечно тебе должно прий та электронную почту сообщение с информацией о покупке там есть все необходимые ссылки. Правда бывает небольшая задержка.