Дашулька Щербатых

Активация ключа в Steam.

Если у меня забанили ключ в одной из игры в Steam,которую я ранее активировал, могу ли я заново активировать новый ключ на эту же игру ?

А могу я купить новый ключ за 250 рублей и активировать его в steam,чтобы игра была там, а не покупать ключ в steam за 700 рублей ?

Savanai Larsi

да, наврное

Георгий Иванов

Ну ведь забанили ключ, а не аккаунт!
Следовательно новый ключ, это новый ключ.

Марта Зайцева

К сожалению в данный момент скорее всего не сможешь на свой аккаунт активировать игру сновым этим же ключом, только если у тебя забанили ключь и удалил данную игру с твоего аккаунта тогда ты сможешь активировать игру по новой.

Елена Сухарева

по идее нет, ключ одноразовый