Татьяна Раймова

Майнкрафт ключ активации

Короч ситуация такая скачал с maincraft14.ru игру майнкрафт установка пошла.. . Но блин, этот гребаный ключ активации.. . Подскажите ключ, ну или хотя бы помогите обойти ключ посредством взлома.

Ну или хотя бы дайте ссылку на бесплатное скачкавнине без вот этой фигни

Йо
Йохан

фиг-тебе-не-дам

Abdishukur Batyrov

не вариант просто другой майнкрафт скачать и всё

Ви

Майн другой надо

Наталья Горбунова

Мне вот интересно - ты реально настолько тупой, что думаешь, будто кто-то тебе станет дарить ключ за 20 евро, или просто не в курсе о том, что он не 50р стоит?