Трофимова Виктория

Steam игры. у каво есть ключи на какието стим игры! ! плыз напишите ключ

Алексей Панфилов

Плыз, научить писать нормально, ну плыз

Павел Raikin

А больше ничего не хотите. Может вам ещё данные банковской карточки дать или лучше сразу дом на вас переписать. Ключи денег стоят и халявщики идут лесом

Виктор Витальевич

Писать научись, днище школьное!

Павел ******

Есть куча гифтов на Дота 2. Но этот вопрос скоро удалят и мне в общем-то лень на такие вопросы гифты слать