Мария Зверева

Кто подарит ключи от игр в стиме?

Вот хочу поиграть с другом в но у него куча денег но нету неодной лишней игры ((
P.S.- Список игр которые мне нужны: L4D2; CS (любая GO, Source, 1.6 и т. д.) ; CoD:MW3 (и другие CoD); Borderlands 2; GTA IV; Garry's Mod 10-13; Portal 2. Буду благодарен если ктото мне поможет )) если поможете то возможно я смогу вам тоже чемто помоч ))

А не подскажите мыло Деда Мороза? xD

Марина Варбанская

У "Дед Мороза" попроси! 🙂

Мо
Мохнатик

Прям игры с моего аккаунта написал, но я тебе его не дам xD

Ivann Peroff

Дед Мороз подарит))

Алексей Федотов

То что ты написал, стоит кучу денег. Сейчас в Стиме распродажа - купить или попроси богатого друга, ну или чиркани письмо деду морозу.