Ро Ман

я в стиме игру купил, а у меня там ключ не действителен

вообщем я gta 4 купил в интернете, ставлю ключ, зарегался там где нужно, но оказалось так, что ключ продукта не действителен... я с ключом ничего не делал, но однако он не действителен ((((
помогите мне прошу, кто чем может!!! (

Максим

Ну возможно ты купил ключ у пиратов тоесть ключ ворованый вот он и не действителен ну еще попробуй в тех подержку стим написать А возможно еще ключ уже использован

M*
Mari ***

Если Вы купили именно в Steam, то такого быть не может. Обратитесь в службу поддержки Steam.
Если Вы купили игру где-либо еще – это возможно, ведь Вы сами выбирали место покупки. Почему бы не купить игру в Steam?

Екатерина Бабурина

у меня блин тоже самое (((((((