Анна Горячева

Я купил игру в стиме как посмотреть ключ от игры ???

Марк

Покупаем игру в стиме, нажимаем в аккаунте "Установить игру" и как только начнецца установка-Можно смело ее отменять.
Дальше щелкаем по ярлыку с игрой правой клавишей мышки и жмем "Посмотреть Ключ Компакт Диска Игры" И вам даеццо 1 ключ. (скан) на аккаунт сразу можно тупо забить (если конечно он вам ненужен)

P.S Замечу что не со всеми играми Steam можно проделать подобное, Но в основном у "последних" Вышедших Игр-Такая Возможность Есть!

Александр

Вроде ни как, игра привязана к аккаунту. Если бы просто купил игру - был ключ. А если сразу в стиме, то она привязалась к твоему аккаунту и ключа у нее нету...

Евгений

ни как чувак, это все на серваке хранится. игра только для одного аккаунта

Александр

Второй копкой мыши "Посмотреть цифровой ключ", но сделать это можно только с не стимовскими играми, типа Max Payne 3...