Света Лукичева

Проблема с активацией стима

Короче при загрузке приложения стим у меня пишет Error 1327 Invalid drive Z:\

Кто сталкивался с подобной проблемой просьба посоветовать что делать в этом случае

Алексей Пототаев

у тебя в адресе игры, стоит буква Z. Скорее всего ты устанавливал игру на съемный диск, потом вытащил его вставил, но диск теперь с другой буквой. поэтому он так и реагирует