Тагир Гайсин

Проблема со входом в стим.

С определённого момента я не могу войти в стим. Он начинает обновляться. Затем окно обновления пропадает и выводится в маленьком окошке следующая ошибка : "Faied to load SteamUI lokalization file".В английском я ноль поэтому и обращаюсь к вам.

Дилшод Ашрапов

еСТЬ тп У СТИМ, К НИМ ОБРАЩАЙСЯ, ОНИ ВСЕГДА С РАДОСТЬЮ ПОМОГУТ!
прости за капс

Елена

Ты либо палёный стим скачивал, чтобы игры качать бесплатно, либо ты что с настройками напутал. удали и скачай по новой