Иван Родькин

помогите пожалуйста! Купила игру "папины дочки 2", запустила, а меня просят Этот продукт требует активации.

Введите серийный номер и нажмите "Далее". Требуется подключение к Интернет. что это такое?

Александра Злобина

где покупала? при покупке игры должны дать к ней код активации (серийный номер), который при его вводе проверяется на сайте производителя игры (для этого и нужен интернет), а вообще-то такие игры не покупают (обычно - это просто развод на бабки), а либо скачивают уже активированные, либо активируют активаторами, если эта тема интересует - пиши в личку, помогу

Вася Яровый

Полная бесплатная версия без ключей и ограничения по времени. Установи и играй. Интернет и номер не нужны.