Анатолий

А как играть через стим в dayz? Мне друг отдал свой ключ, как мне через него играть??

Вобщем друг мне дал ключ от dayz стим как мне играть? я зарегался в стим, но там не как не сделаешь, надо покупать игру, объясните пожалусто...

Ар
Артемова

о господи почему ты дал миру таких ебланов!!!

Юрий Васильев

Тебе дали ключ от дей з, а для дей з нужна арма 2 которую в свою очередь тоже надо покупать.