Андрей Буковский

Играю в dayz

графа норм бегаю час и яркость пропадает в чем проблема???? не пойму видео карта 670 8 гигов комп четкий. что случается не пойму...

Мария Максимова

Игра лицензионная? Если нет - то это работа FADE.

"Первоначально «FADE» не вмешивается в игру и игровой процесс, однако через некоторое время начинает постепенно и со всё большей интенсивностью изменять игровой процесс, в конечном счёте делая игру неиграбельной. Это может проявляться в неработающих скриптах, сильном ухудшении точности оружия, нарушении работы системы учёта повреждений, падении производительности, графических артефактах и других ошибках".