Li
Lidia

можно установить стим на диск D

и как

Ольга Чернышева

Можно. Он у меня там и покоится. Нечего ему на системном делать.

David

А что тяжелого в установке? Прочитайте гайд, чтоли. Не разбираетесь - попросите брата или родителей. Устанавливать путь проще простого, просто надо читать шаги установки, а не жать Next просто так.

Марина Задорожко

на какой хошь на такой и устанавливай.

Арина

да это не системная программа поэтому он при установке предлагает путь установки а ты выбираешь какой тебе удобнее