Julia Fokina

Samsung note 2 7100.Косяки с клавиатурой после обновления

Обновление андроида млин пришло, теперь клавиатура в смартфоне перлы выдает. Подставка слов идет от балды, пытаешься научить-функция запоминания куда то поделилась итд. ..проблематично текст вводить, вечно отсебятину порет

Как приручить-исправить недостаток сей?

Таня Жукова

никак.. перепрошей или привыкай.. или жди другого обновления мож исправится

Де
Денис

Поставь стороннюю клавиатуру, со всеми необходимыми функциями и пользуйся ей.
на пример GO Keyboard