Инна Ушакова

Как закрутить косяк?

Косячок именно охота)

Как из беломора?

Володя Ко

берешь кусок газеты - вырываешь прямоугольник, насыпаешь табак (да да - уважаемый гос наркоконтроль - табак))) , вдоль короткой стороны прямоугольника ближе к одному из краев. Скатываешь с того края к которому насыпал блике - облизываешь противоположный край - что бы прилипло. при насыпании от длинных краев делаешь отступы - с одной стороны получившуюся трубочку сплюснуть - с другой закрутить.

Иван

ни дня без строчки. ночью, в этом городе без заточки и глотка коньяка, разве можно гулять? главное, не подцепи заразу, - сказал мой друг и скрутил папиросу, в ней далёкая южная страна, где стреляют и удивляются, как сочетания красного и зеленого закручивают косяк. начало зимы обещает обычную пьянку, полумесяц на изумруде пивных бутылок, долги, которые ненавижу. сюда бы сейчас лесбиянку с подружкой и что бы они.. . все равно денег нет, - мы курили траву одни, то есть я и мои друзья, в середине планеты и тем самым оправдывали её назначение, в комнате с голубыми обоями. где вы, бляди в прозрачных сорочках? за это ни дня без строчки, пусть они даже будут помоями

Владимир Фалеев

Купи трубку да и не парься закручивать.

Тимур

опыт ! )))
его не нужно тренировать

Елена Ведерникова

а зачем закручивать, специально для этих целей придумали беломор

Надежда Мусаева

Штакет те в помощь! АХАХА !