Татьяна Бужак

у меня вопро по загрузке игры скайрим

когда я загружаю игру скайрим то на 95 процентов показывает ошибку
вот что показывае призлошла ошибка при извличение из C документ and setting admin я пренёс программы издиска в попку чтобы так загружать игру вроде получалось вот дальше рабочиь стол папка 5 фаел дата4 bin

Guliza Ismailova

"программы из диска в попку... " возбуждаающее))) ) ничего почти не понятно. но посоветую не трахать мозг себе и другим, а скачать The Elders Scrolls Skyrim Repack nnm club.ru и все

Юлия Дмитриева

Учебник русского языка почитай, а потом уже в скайрим играй.

Elena Orekhova

Издиска в попку.
Мсье знает толк в извращениях