Галина Фокина

как решить проблему с файлами в скайрим

я хотел бы сыграть дополнения но я не могу зайти в файлы и поставить галочку шт-об запустить его как его решается?

Elif. Uz

Если лаунчер не видит Data Files (Файлы) , то нужно закрыть лаунчер, открыть файл (блокнотом) по пути: С/Пользователи/Имя пользователя/Documents/My Games/Skyrim-SkyrimPrefs.ini и в секции [Launcher] (в самом низу) добавить строку:

bEnableFileSelection=1

Сохранить, закрыть файл, открыть лаунчер, если всё равно Data Files не активны, то попробовать так:

bEnableFileSelection=1
bShowAllResolutions=1
uLastAspectRatio=1