А=
Алена =)

Довакины! Скайрим! Нужна помощь!

Как излечить Серану от вампиризма? Только блин тупых ответов и предположений не надо, кто вот точно знает как? Я ей говорю "О лечении не думала? " , а она мне "Я не хочу об этом говорить".Ответы вроде добрые такие выбирал на протяжении всего длц. (Прошел полностью). Сюжетный квест правда не прошел.
Еще раз. Кто знает как ТОЧНО ИЗЛЕЧИТЬ СЕРАНУ КАК ЕЁ ЗАСТАВИТЬ

Andrew

Она выбрала свой путь. Ни как не заставишь) Имхо