Наталья Александрова

Срочно, я довакин!!!

как научится в реальной жизни призывать Ту, ум (крик дракона) я вроде пробывал получалось но не очень хорошо подскаожите кто владеет криками драконов. хочю как в скайрим я просто довакин во дворе убивал драконов поглащял их душу но я магу кричать но не хорошо я просто нащел седобородых они на помойки жили они меня обучал

потом сказали что поехали во здоровительный лагерь на 15 суток и теперь меня некому учить. что делать???? ответи

Ви
Виталий

читайте ЛИТ-РПГ, там чудеса случаются, все возможно

Рома

Ясно-ясно диктуй адрес я позвоню и за тобой вышлют, телегу с санитарами ой то есть с имперцами я хотел сказать.

Ан
Антон

Ну для начала в Скайрим попасть

Тимон

Чувак тебе пора в психушку а не в лагерь.