Анастасия

Подскажите похожие игры

Приветствую. Ищу игры на PC из категории файтингов или улиц. Игры в которые играл и хочу поиграть чего либо наподобие: Crime Life:Gang wars,Condemned Criminal origins,Zeno Clash... нужно что то типо этого. ну или файтинг какой (SF не предлогать) . Проще говоря нужен мордобой)

люди икс россомаха - играл, спасибо. Тоже хорошая вещь. Возможно укажут DmC,спасибо тоже, но играл)

Мария Зверева

люди икс россомаха