Станислав

помогите плиз с сейвами для игры СКАЙРИМ!

помогите плиз с сейвами! прошел 80 % игры без дополнений 48 лвл. Вся сюжетка, все Маски, Все Голоса, Все квесты различных гильдий, все "Даэдра квесты", 80% локации открыты! кто может скиньте плиз. Только сейвы без дополнении...

Так у меня сейвы удалились, хочу поиграть новые 2 дополнения ДАунгуард и Драгонборн=)

Семакова

прошел 80 % игры без дополнений 48 лвл. Вся сюжетка, все Маски, Все Голоса, Все квесты различных гильдий, все "Даэдра квесты", 80% локации открыты! кто может скиньте плиз
ТЫ же их прашел зачем у нас просишь ?

Вячеслав Малышев

Играй заново, это же целый МИР, историю можно проходить по разному :3