Сергей Машковский

Здраствуйте. Помогите мне с игрой скайрим

Здраствуйте помогите мне очень надо.
Как договорится об усыновлении детей? Что нужно делать? у меня есть дом и жена ну я за мужика играю раса (каджит) у меня уже всё есть но я убила В благородном сиротском доме какую-то добрую ну по заданию в тёмном братстве это может как-то повлиять на усыновление? и хорошо объясните что нужно сделать? может квест какой нибудь или ещё что-то если квест как его получить объясните пожалуйста чтобы всё было по полочкам заранее благодарю вас 🙂

Иляна Селезнева

посмотрите вот на этом форуме может там найдёте ответ Форум скайрим http://tes-skyrim.ru/forum/index.php

Mint Wind

ну Лена)))) )
Уже детей виртуально заводите))))))