Гриша

Не запускается Скайрим описание проблемы ниже. Пожалуйста помогите!

Установил игру всё отлично. Запускаю и после подготовки игры мне стим пишет что произошла ошибка потому что "не найден исполняемый файл". Я попробовал всё что говориться в ссылке не помогает. Есть вариант что это из за русского драгонборна ДЛСа но как его удалить. Пожалуйста не пишите ответы типо "у меня такая же проблема" без всякого объяснение. За ранние спасибо за помощь!

сори я не знаю как отключать дополнения

Татьяна Звозскова

Попробуй поодключать в лаунчере дополнения поочереди. Разумеется главные трогать не надо. Тогда выяснишь, чего не хватает.

Ан
Антон

сперва отклюжчи в лаунчере есп файлы драгонборна.
к томуже зависит от версий длс и самой игры