Алена Колесникова

Не запускается скайрим !!!

Не хрена не работает долбаный скайрим пробовал ставить Только чтение в файлах, раньше всё пахало покачто не удалил а потом опять захотелось играть и на те сразу же что запускаю игру что лаунчер мнговенно вылетаетпробовал ставить динамики 16 бит, 48000 Hz (DVD-качество) не пашет а трекер откуда скачивал я туда зайти не могу стоит винда 7 !!!Пожалуйста помогите

Ви
Виталий

Не везет, так не везет.

Мария Грибенко

Та же ерунда была. Но я нашёл проблему в SkyrimPrefs там у меня стоял инглиш, а нвдо чтоб стоял рашан (если конечно скайрим русифицирован) .

C:\Users\админ\Documents\My Games\Skyrim\SkyrimPrefs