Дмитрий Сорокин

Не запускается Скайрим!

После значка bethesda и дракона в ромбике игра вылетает! Все способы которые смог самостоятельно найти-смена звука, языка в skyrim.ini,проверки целостности кэша, запуска в режиме совместимости и т. д-не помогают! Подскажите как исправить проблему если знайте. Заранее спасибо!
Скриншоты ошибки

Вот скрины ошибки с подробностями проблемы

Игру лицензионная. Полностью удалял и переустанавливал.

Юрий Люлин

Такая табличка появляется при любой ошибке. Так понять тяжело.