Светлана

Скайрим. Проблема с напарниками.

Заранее извиняюсь за свою тупость.
Ребят, помогите, никого не могу взять в напарники. Сначала нпс, которым я предлагала пойти в компаньоны, говорили типа у меня уже есть спутник. Но сейчас у меня никто не стоит в напарниках.
В активных заданиях рылась, не нашла ни одного квеста, где дается спутник по миссии/где нужно проходить без напарника ;
Ждала где-то 10 игровых дней;
Вводила "set playerfollowercount to 0";
Моды, которые имеют что-то общее с напарниками, удалила (Походу, здесь я и протупила) .
Безрезультатно. >:с
И еще, после очередной свадьбы с Вилкасом и выбора, где будем проживать, тот соглашается жить в моем доме, а потом идет в Йоррваскр (Основные квесты Соратников пройдены, если что) .
Что же делать? Старых сейвов до начала этой проблемы нету ;с

Юлия Тазихина

Вообще то, напарник, он же телохранитель/хулскарп дается автоматически, вместе с правом покупки дома в Вайтране, в начале основной линии. Проверь свой дом, если там нет, то возле двери - на выходе из драконьего предела, мож там ошивается.

Игорь Седенков

Я вообще не помню квестов с напарниками (ну есть в Соратниках, и др. орг. ) Потом Клинки когда к их монастырю идёшь... и всё.