Ма
Манюня

что делать если в папке с игрой нет папки data

я хочу закинуть моды в скайрим, как написанно по инструкции нужно: зайти диск С/PROGRAMMES FILES X86/ПАПКУ СО СКАЙРИМОМ/DATA НО! я захожу в программес файлс и не нахожу папку со скацримом! приходиться через поиск.. и то там нет папки дата, подскажите что делать?

Kv
Kvil

Главное - найди куда установлен Скайрим. (Открой свойства ярлыка игры - там написано) . Как найдешь Скайрим - внутри папка Data.

Наталия Малышева

вспоминай, куда устанавливал игру

Аида Турсуналиева

В Пуск - Панель управления - папки - в настройках галку нужно либо убрать либо поставть чтобы были видны скрытые файлы и папки....

Александр Кравченко

Там нужно папки в открытый доступ поставить иначе их видно не будет.

Наталья Соколова

DemetriX 4 года назад
Гений (53142)
Главное - найди куда установлен Скайрим. (Открой свойства ярлыка игры - там написано) . Как найдешь Скайрим - внутри папка Data. У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ ВОПРОС. ПОСЛЕДОВАЛА ЭТОМУ СОВЕТУ. НО... Я точно помню куда устанавливала Скайрим. А адрес в свойствах указывает другое место, а точнее даже другой диск. И там нет этой хорошей и долгОискОмой папки Data (@@@!!!) Кстати, как я понимаю, что найденный адрес указал мне, где находится ярлык игры. Так сказать адрес ярлыка. А папочку искала разными способами. Один из них дельный. Клавиши: Win (флажок) + R. Далее название искомого, со знаками "проценты" с обоих сторон. См. ФОТО PS. нашла много чего, но не папку Data)