Ольга Михалева

Skyrim Лаунчер. Вылетает.

Добрый день, установил скайрим (пиратку) Диско просрал. Не нужно писать "купи лицензию"
Если вы не знаете ответа на вопрос . то пложалуйста не тираньте мой почтовый ящик.
А проблема такова. Поставил скайрим, через экзэшник запускает нормально, все равботает, но с ужасной графикой. Запускаю лаунчер (до этого не запускал) . Тыкаю "Instal" Лаунчер установлен, настраиваю графику, все окей, запускаю через лаунчер, после драончика вылетает.
Через экзешник тоже вылетает после дракончика. Переустановка игры помогает, но опять же с ужасной графикой, все по новой, чере аунчер и снова та же проблма. Сейчас играю с поганой графикой, но не получаю никакого удовольствия.
Так вот, в чем вопрос.. .
Как решить проблему, или как поменять настройки графики обойдя лаунчер ?

Все заработало, в Skyrim.ini настроил разрешение обойдя лаунчер. Больше проблем нет. спасибо.

Светлана Иванова

проблема в том что кривая пиратка лучше скачай репак или другую версию купи такая проблема только на старых версия лицензии было пока не исправили

Дмитрий Глущенко

Вопрос не в тему, у тебя видео карта не тянет или же оперативки не хватает! во многих пиратках файлы повреждены, но я посоветую тебе зайти на сайт rutor . org (без пробелов) тут я скачал отличный репак, установил и пошло как по маслу, для этого тебе понадобиться торрент, удачи! (по другому - меняй видеокарту и оперативки добавь)