Александр Федосов

Вылетает из Skyrim после заставки

Игра лицензионная! ! вылетает только при подключении любых модов, даже официальных (без модов работает). . игра обновлена до версии 1.8.
Я уже менял частоту звука, изменял файл skyrim.ini(с ENGLISH на RUSSIAN) но все равно не сработало ( даже винду менял. . подскажите что делать??

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

У меня подключено больше 30 модов и также выкидывало после заставки. Пытался разобраться из-за какого мода выкидывает, но слишком муторно. И решил скачать программу Wrye Bash. Она некоторые моды не смогла определить и при их отключении все заработало ( некоторые тоже отключил, т. к не решил рисковать) . Может такой способ поможет.

Евгений

Если лицензия то что мешает спросить на сайте скайрима? Или узнай на сайте мододелов скайрима у нас есть такой в россии адрес не помню извини