Елена Текоева

Skyrim вылетает после заставки

Russian в иике прописывал, рид они ставил, в звуковой карте все делал, что делать?

Мда, советы как всегда бесполезные.

Нет, ничего не работает.

Олег Зуев

Защита от задротсва на компьютере включена, выключить, увы, никак!

Хотя есть один способ, называется лицензия.

Ольга Захарова

Попробуй отключить антивирус

Ринат Камалетдинов

Обнови драйвера видеокарты и и сделай настройки графики пониже. Если качал с текстурами высокого разрешения, то в лаунчере в разделе "файлы" сними галочки с HighResTexturePack01.esp, HighResTexturePack02.esp и HighResTexturePack03.esp

Любовь Дакиева

Пиратка
У тебя есть DirectX ?
Отключи антивирус
Может у тебя видеокарты или процессора не хватает