Yura Borovik

Не запускается Skyrim

Я жму на SkyrimLauncher(Запускатор) чисто нечего не происходит. Никаких ошибок. Никаких звуков. Вобще нечего) Системные требование в 2 раза превосходят максимальные которые нужно для игры. Что делать?

Ив
Иван

если пиратка и на диске, то установи все драва каторые были на нем. Установите ДиреКтриКс 9

Илья

1. Запустите setup.exe и следуйте подсказкам при установке. Установите игру.
2. После успешной установки, откройте Лаунчер - Настройки.
3. Измените установки графики в Настройках. Закройте Лаунчер.
4. Всегда запускайте игру через ярлык Skyrim (Игра), не через Лаунчер!!!