Ольга Проничкина

У меня не запускается Skyrim игра лицензия

Выходит первоначальная заставка, нажимаю играть и снова выходит заставка, так происходит бесконечное кол. раз (игру переустановил много раз, игра лицензия через Steam)

Aaaa Aaaa

потрачено

Дмитрий Слеза

отключи моды

Николай Лепёшкин

4# Не могу начать новую игру в The Elder Scrolls V: Skyrim!?
Если вы приобрели игру через Steam, то перепроверьте файлы и запустите игру вновь. Попробуйте выйти из Steam и снова запустить сервис и игру от администратора.

21# The Elder Scrolls V: Skyrim вылетает из меню с логотипом
Проверяем игровой кэш в Steam, удалите FFDshow если установлен. Если не работает, запустите игру с совместимостью на Vista SP2. Правый клик на ярлык > Совместимость > Vista SP2. Жмем Применить.

Попробуйте, может поможет.