Коля И Виолеттик Кузьменко

Чем Skyrim лицензия отличается от пиратки?

Евгеша Подкопаева

Сохранения не потеряешь, они сохраняются на серверах стима. Теподдержка в которую ты можешь обратиться. Может мне кажется, но лицензия у меня идет шустрее пиратки. Легкая установка модов из стим воршопа. Да и просто приятно иметь такую игру у себя в коллекции.
А еще патчи автоматически обнавляются, всегда будешь играть на последней версии

Александра Волчкова

Поиграл на пиратке. Не работает скилл Блокирование / Отбивание стрелл.
Купил 2 дня назад лицензию, этот же скил и на лицензии не работает. Что за херня?
Буду деньги возвращать.

Юрий Шабуров

Техподдержкой пользоваталей.

Вообще смысл покупать лицензионные версии игр в которых нету мультиплеера - смешно, или для ярых фанатов игры/серии игр.

Игорь Шохин

смотри вопрос ниже там все четко написано !))))

Виктория

на пиратке багов выкидов из игры больше

Veronika Gagarina

может отличаться кривизной и лагами, если хреновый репак

Любасик Болдинова

За лицензию-платишь. а за пиратк нет!

Наталья Тормосина

C_C какая логика!!!!

Olya Zimnova

Хрен редьки не слаще.. . Но при покупки лицухи потратиш.. . Ну, 1000RUR например и поддержишь создателей игры, игра будет сама патчится и обновлятся, тех поддержка тоже есть!
А пиратка, ну потратишся в 0RUR, сделаеш раздачу в торренте, запустиш игрушку а там какие нибудь проблемы, скачаеш еше и тут тож какая нибудь хрень. Кто знает, мож сразу норм скачаеш! ? В обшем как сам знаеш. Если деньги есть бери лиц в стим!! ! Я диском лиц брал, дешевле в пол тыщи! 🙂

An
Anastasia

Может обновлениями?

Артур Москва

я на с воем опыте скажу, лицензия для любого компа пойдет, а пиратка не на все, у одного будет вроде норм а у другого не норм и проблемы будут всегда, и причем разные. Я сколько уже собрал сборок и знаю у кого как работает, у меня было 9 пираток, везде руками ставил только сакс а остальное только МО, через него лучше всего ставить моды и тестить пиратки)) то альтернативный старт не идет, то скаю не пашет, то квест поротый, то волосы не идут, то монстры при сражении выкидывает, и многое другое. А дело все в том что 90% модов делают американцы или как минимум не в России, а у них нет пиратства, соответственно все пилится под лицензию. Так что если вы хотите чтоб мод работал на все сто то качайте с нексуса или стима моды на лицензию, в противном случаи вы не поймете какой мод тупит и мод ли это))

Надежда Варунцева

не вижу смыла вообще покупать лицензию игр где нет мультиплеера - пиратка это та же абсолютно лицензия только ты за нее не платишь - и все. про баги и не обновления чушь полная пишут те которые купили а могли тупа скачать вот и оправдывают себя и настраивают себя на лучшее мол они не лохи а борцы за правое дело )))))))))) так сказать занимаются онанизмом при живой жене - самоудовлетворением - итог репа делается обычно лицензия просто с кряком обход об уплате и имеюя свою выгоду от стоимости рекламы с которого сайта ты скачал -все точка и занавес!!!! (за исключением дополнений который всегда описываются скажем как в танках поставил мод чтоб у тебя за место су 100 ездила формула 1)))))