Прочие компьютерные игры
можно купить лицензию win 7 и устанавливать ее несколько раз! как пиратку? и чем пиратка отличается от лицензии?
и что брать пиратку или лизуху?
многим, хотя бы тем, что пиратку просто сносит и часто по - нормальному её не зарегистрировать, хотя и есть активаторы.. . ну разумеется речь о пиратке с нормальным образом, а не сборке, хотя всё обходится:) , я имею около пятидесяти ключей к разным версиям 7-ки и тупо активирую её по телефону, а пото проверяю на валидность, в прошлом месяце скачал три вайла кб, которые проверили семёрку на валидность, скачивал и проигрыватель и инет экспловер, и ещё какую то фигню, не помню что уже, и к каждому скачиванию привязаны были по три каба на валидность, всё прокатило, а так-пользуй активаторы с торрентов или с варёзных сайтов-ключей не дам, можешь сходить на взор или ещё куда и выяснить еакие кабы не нужно качать при обновлении (естественно, все обновления ставишь на ручную) у меня просто семёрка была установлена, потом сервис пак я скачал в виде изо-так увкереннее, записал на диск и всё работает :)
бери лицензию, у меня самого лицензионнные и виста и 7-ка, просто семёрка-начальнаю, не устраивает, но на нетбуке стоит, в этом году купленным, а виста лицензионная - на ноутбуке, хотя да ж на начальную лицензионку вчера ночью на нет бук поставил визуал студию для создания прог, опять таки лицензионную, работает медленнее и поддержку сети птруднее написать, хотя возможно:)
один раз она у тебя через интернет пройдет активацию, и всё
в Майкрософт не дураки работают
за пиратку дают штраф от 50 до 500труб
и до 2х лет тюрьмы
пиратка дешевле на 15труб
больше разницы нет
и до 2х лет тюрьмы
пиратка дешевле на 15труб
больше разницы нет
лицуху.
Ты можешь на одном своем компе переустанавливать миллион раз
В лицензии оговаривается число компьютеров.
Я бы взял лицензионную, меньше проблемм
с лицухой ты законопослушный гражданин и имеешь право переустанавливать на одном компе несколько раз плюс официальная помощь и обновления.
Т. е на другой комп ее уже не поставить.
лицензия качество
пиратка цена