Прочие компьютерные игры

Смотрю что проблемы с играми возникают только у пользователей пиратской продукции. Купить лицензию религия не позволяет?

Farrux Qalandarov
Farrux Qalandarov
69 898
Проблемы бывают и с лицензиями. Бывает даже так, что проблемы имеются ТОЛЬКО на лицензиях.
Макс Маленко
Макс Маленко
1 472
Лучший ответ
Тут и с лицензиями некоторые е... ся, с ними то же проблемы бывают.
И что же это за табун разработчиков такой, который сваливает на консоли?? ? Это, как минимум, БРЕД!! ! Наоборот, сначала обещают, что игра будет только на консолях, а потом выпускают и на ПиСи.. .

У меня, например, хватает лицензионных... не говоря уже о приобретенных в стиме. Но бывают игры, что такое УГ, что только на пиратке и стоит поиграть. И забыть сразу же.. .

*** Да, кстати... Кто смотрел в онлайне старт продаж Black Ops??? Не в России это было, конечно, но там школотой 13-14 лет и не пахло... Там люди, которые могут позволить себе ее купить. Может из-за мультиплеера, или просто фаны, хз. Но в первые дни было продано более 5 млн. копий.... Думаю, они за первый день отбили вложенные бабки, еще и в несколько раз больше получили... -))
Проблемы с играми возникают как с пиратскими так и с лицензионными версиями.
Я полагаю что некоторые не покупают лицензию чисто принципиально. Порой лицензии стоят и по 1,5 и по 2000 и на кой черт отдавать такие деньги за игры? Если бы были нормальные цены, то и покупали бы лицухи.
Bektosh Madirimov ты прав!!!!
если подумать что такое пиратка!!!!это таже лицензия только чтоб не вводить ключ игры ее крякнули!! ну тоесть скопировали диск лицензионный и запенили пару файликов!!!!а некоторое думают что пиратка это игра что перероботывается хакерами и так дале!!:))))))))

я за семь год никогда не покупал жодной игры!!!!и не жалуюся!!!!
нет, проблемы с играми возникают только у тех, у кого кривые руки или у тех, кто крайне ленив ...ну смотри, может среднестатистический человек лет 13-14 позволить себе игру штуки за 2?...и причём не одну, а несколько....
Laerzh Akbaev
Laerzh Akbaev
3 777
Laerzh Akbaev хм... на счёт пива и сигарет - по той же причине не покупал в школе игры)))))) Хотя на стоящие книги по IT денег было не жалко)
Bektosh Madirimov Ты прав +100
причем тут религия!!! !

тут и так начало семейной жизни! ! денег постоянно не хватает та и еще на игры выбрасывать деньги!!! !
лечше блин покулупатся с игрой пол часа ане платить 120 грн.

ну если ты бля такой задрот и багач то и покупай лицухи!!!! простой нормальный человек в украине не сможет поку пать все диски с лицензией!!!!
Лично мне не религия, а то что куплю не то что хочу)
Обычно не покупают по 2 причинам, возможно более:
1. Денег жалко
2. Купим, а не пойдет (Не понравиться сама игра)
В основном у школоты денег нет на игры или спущены на бухло+сигареты.
Мне, например, не жалко отдать деньги за действительно хорошую игру :)
Шарифбек Шафиев ну да!!!!

а не лучше б на эти деньги жене сделать подарок или детям!!!!и скачать пиратку с сети за пару менут!!!?
Купила диск с игрой, лицензия. Начала устанавливать, а диск оказался бракованным. Деньги выбросила в никуда. Ну и зачем тратить кучу денег не понятно на что, если можно взять в прокате?
Андрей Крысин
Андрей Крысин
1 485
Фируз Хайруллаев А вернуть было не судьба?
Если вы настолько богаты чтобы покупать лицензию за 400+ рублей за каждый диск, тогда не задавайте глупых вопросов. Игр хороших в последнее время выходит очень много и чтобы все их покупать, придется сильно раскошелиться! Кому то это не по карману! Тут вы кстати не правы пиратские версии игр обычно более доработаны, чем сырые версии которые лежат на витрине магазина. И еще одно все пиратские копии делают именно с лицензионных дисков

Похожие вопросы