Прочие компьютерные игры

Лицензия Fallout 4 не запускается, что делать? gtx 950 и i3 6100.Уже 4 репака скачал и сдался купив лицензию, не помогло...

И самое что интересное первое время я играл в самый 1 репак, но он перестал запускаться...
Олег Вихрев
Лицуху купил, а тестит пиратки... дебил
Андрей Сукинов
Эрдыни Даржаин Кусок ты дауна он сказал что перекачал 4 репака а игра не запускалась .Только потом он уже купил лицензию .Так что в этом случаи ты Дебил .
Вот это подстава конечно... может реестр почистить от старых фаллаутов...
Олег Вихрев ещё до установки лицензию занялся этим...
Может из-за 2 ядер, хотя я на AMD 2-ядерном запускал, но тормозил очень
Artak Asryan
Александр Дьячков Я всю игру на i5 двухядерном ноутбучном прошел и нагрузка была около 50 процентов, но у него вообще не запускается.
***respect*** **boy*** i3 6100 мощный самокат для игр. Хоть и не топовый. Все дело в Винде.
Erzhan Uzbekov идиот, там 4 потока
Берик Абдикаримов 4й фоллач даже на одноядерном запускали, видео есть, а у i3 несмотря на 2 ядра имеется 4 потока, и по мощности он примерно как fx 8100 и даже немного может потягатся с fx 8300
Комп ведро не?
ЛОЛ.
ПК от фостерса
Андрей Киселев Ты сделал мой день!
Петя Чулков Объясните мне, что за ПК от фостерса.
Igor Brats ТЫ ЧО???? ЖИТЬ НАДОЕЛО ???АНТОХА НОРМАЛЬНЫЙ Ч М О ТЫ
Анатолий Тарнавский твоя мать умрет от вич с вами пентиум сучары бич
полоховски
Олег Трифонов
С виндой проблема
Вадим Сеничев
А ты пробовал от имени администратора включать?
Adilet Anuarbekov
бякиииии =3
А система какая?
Олег Вихрев винда 7 максимальная 64 бит
.
Alexey Lankin
процессор дно, у меня на intel core i5 и nvidia geforce gtx 560 выдаёт сорокет fps
от админа запусти, если не помогает, тогда не знаю
просто похоже тебе не дано)))
ну я качал торрент
Почисти реестр, запусти от администратора, если есть стимовская версия кликни по фаллауту правой кнопкой мыши ->свойства->локальные файлы->проверить целостность кэша. если выключаеш комп ногой то меняй dll'шки.
а ты хар-ка смотрел для FallOut может не совпадает
Igor Michailovskij
он купил лицуху долбоёбы
Roman Жуков
Анатолий Тарнавский он долбаеб 4 фоллач г0вно
а вот 1 и 2 эта классика бл*ть
Чувак еще знаеш есть оперативная память?
И именно как не запускается?
На сколько пк загружен?
ты столько подробностей упустил и хочеш получить ответ
"типа пойдет гта 5 на 4 ядерный процесор..."
примерно так твой вопрос выгдядил
А ещё и частота процесора
От админа запусти
Мне кажется в процессоре дело
Kani Mega_-_Police
винду переустанови
Фаллаут 4 запускается только на 64х системах посмотри свою систему Пуск--- правой кнопкой жмакни на компьютер ---свойства и там высветятся твоя система .
Попробуй поставить совместимость с другими версиями винды
Нужен процессор помощней! Минимум Intel Core I5-2300!
Тоже столкнулся с данной проблемой, Но решил её. Решение: Переустанови Винду, либо переходи на 7-рку, потому что Винда 10 очень часто считает игры за вирусный код, поэтому, она просто игнорит запуск игры, не зависимо от того, как ты её запускаешь ( От админа, либо просто так).
Roman Жуков серьёзно?
Ramin B_A_Y_L_A_R_O_V Ты ибанутый, 10 винда нормальная. Это все ибаные мифы.
Edvard Karapetyan Все игры на 10 идут
Сергей Табаченко вообщет в виндоус 10 можно отключить антивирус поэтому ты рак в виндоусе и твой комент фигня
Лицуха нужна и нет проблем
Erzhan Uzbekov читать научись, додик
Anatolu Korolkov Мудак ты читать умеешь?
какую Windows ты используешь?
Купи мрхазь
Jakat Aktore
Толкун Боронов А вот ты школьник не правильно прочитал ОН ПОТОМ СКАЗАЛ ЧТО КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ ТУПИЦА!
Нужно переставить игру в оконный режим
Нищеброд же люди?
Давайте хором:" Ни-ще-брод! Ни-ще-брод! Ни-ще-брод! ФУУУУУУ!"
Гоните его, насмехайтесь над ним!
** Александр ** Мудак ты конченный куй бычий с головой телячей !!!
лоххххххххх
значит пк твой не тянет
попробуй переустановить игру или перезагрузить контент
В ДРУГИЕ ЧАСТИ ИГРАЙ
Для нее процессор надо минимум i5-2300
Данил Бакулин i3-6100 будет помощней 15-2300
Николай Ванда не обманывай
Николай Ванда i3 6100 на skylake куда лучше, и даже i3 4170 в связке с gtx 950 тянет ведьмака на высоких на ура а уж про i3 6100 вообще не говори )) система в самый раз для бюджетной
А там ключ нужен вроди ,
ну переустонови винду и посмотри
hypper treading включи
переустановка виндоувса, а ещё лучше поменять 7-рку на 8.1 или 10.ку, ибо новые игры лучше работают на новых системах
Андрей Ставицкий Возможно ещё драйвера не стоят либо стоят криво
Для нее процессор надо минимум i5-2300
Сергей Галеев нечего ты не соображаешь чурек)