Прочие компьютерные игры
не работает Fallout 4 пишет Unable to find an INI file. Please reinstall Fallout 4.

Ошибку в "Fallout 4": fallout 4 unable to find an INI file, игроки смогли решить таким образом.
Нужно создать папку "Fallout4" в My Games, дальше нужно проверить кэш игры в стиме через "свойста" и верифицировать кэш. Дальше в "яндексе" нужно ввести "СКАЧАТЬ fallout.ini" и открыть 3-ую ссылку на файлообменнике (Rghost, так рекомендуют игроки, которым помогло).
Файл, который вы скачали забрасываем в папку "Fallout4".
Стим запускаем от имени администратора.
Далее нужно запустить Лаунчер Fallout4 в папке с игрой, причем только от имени администратора.
Игра должна после этого запустилась.
Вот ещё видео вам в помощь https://youtu.be/mrTXiBP1acU
Стим запускаем от имени администратора.
Игра должна после этого запустилась.
Николай Солодов
не работает...
"Fallout4" в
C:\Games\Fallout 4
Deni Проста
т. е, как было написано ранее, открой расположение лаунчера и в этой корневой папке запусти просто Fallout4.exe
reinstall Fallout 4.
ПЕРЕУСТАНОВИ
D@stin S@stobe
не помогает все тоже самое
не, на 90% уверен, что переустановка тут не поможет. попробуй нагуглить файлы, которых не хватает. то есть тот ini файлик. кинь в папку с игрой, и запусти снова
Ребят не тупите, в такие игры нужно заходить с прав администратора, и всё!
ПКМ, Расположение файла, ПКМ, Свойства, Совместимость, Выполнить эту программу от имени администратора, Применить.
Или запустить от имени администратора.
Yurii Armyaninov
спс, запустить от имени администратора. Помог
НЕ ТУПИ

все дело в таблетках к этой игре)) не слушай ты этих умников с волосами на ладонях, а скачай таблетку и все.
Зайди в папку с программой и запусти fallout4.exe, а не fallout4Launcher.exe, Gотом выйди и можешь запускать Fallout4Launcher.exe
Сергей Борисов
подтверждаю, данный способ работает
Сначала запускай саму игру в корневой папке, потом выйди и зайди в лаунчер.
У меня всё заработало
вот на этом сайте скачайте ini и в папку с игрой закиньте http://www.playground.ru/files/nastrojka_ini_fajla_dlya_fallout_4-154565/
Просто нажми пкм (правая кнопка мыши) на игру, потом нажми расположение файла, найди в папке не Fallout4Louncher.exe а найди просто Fallout4.exe . Всё легко и просто, мне помогло.
Василий Землянский
Да, работает
Вова Лупинос
Да так и есть спасибо
Orhan Demirtas
молора!! работает
Deni Проста
сборка от Механиков, всё именно так и получилось. Спасибо!
мозги не парьте, меняй названия всех папок с корневой на английские названия и диск переименуй, например DISK (E) -> Games-> Fallout 4! мне помогло после того, как название диск с Локальный диск (Е) переименовал на Disk
Зайти в папку steam, steam apps и удали эту игру, потом установи ещё раз. Проблема не решена тогда пиши мне